Итоги педагогического хакатона подвели в АГУ

В центре «Учитель будущего» Астраханского госуниверситета состоялось награждение победителей внутривузовского мероприятия «Мастер цифровой педагогики», проведённого в рамках реализации проекта «Приоритет 2030».

На протяжении двух дней команды факультетов Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева рассказывали о своих проектах и становились «мастерами цифровой педагогики». Оценивали работы участников декан ФПОИСК Галина Палаткина, и. о. руководителя центра коллективного пользования «Трёхмерное исследование биомеханики движения» АГУ Ольга Воронцова, профессор кафедры социальной педагогики и психологии, доктор педагогических наук Сергей Тетерский и ассистент кафедры цифровых технологий Ратибор Нежников.

По итогам внутривузовского педагогического хакатона «Мастер цифровой педагогики» победителями стали:

• Гран-при «Лучший из лучших» получил проект «Мультимедийный дидактический контент к образовательной программе повышения квалификации».
  • Лучшим дидактическим мультимедийным продуктом был признан информационно-образовательный сайт тьютор30.рф.
  • Лучшим воспитательным мультимедийным продуктом стал квест «В поисках букв».
  • Лучший продукт для лиц с ОВЗ — проект «Юный технолог».
  • Особый приз «За смелость» присудили авторам педагогического квиза.
  • Приза зрительских симпатий удостоилась разработка цифровой платформы для проведения онлайн-олимпиад.

Победители получили денежные призы, а все участники — сертификаты. Поздравляем с новыми достижениями и благодарим за интересные проекты!