Представители АГУ принимают участие в образовательном интенсиве ИТМО

Мероприятие направлено на обсуждение актуальных трендов и вызовов, которые формируют и трансформируют современное образование, а также обмен научно-образовательным опытом и изучение лучших практик в данной сфере. Программа интенсива включает общие и тематические сессии, обучающие практико-ориентированные семинары, мастер-классы, нетворкинг и диагностику проектов участников.

Обучение откроют мероприятия с экспертами, в ходе которых преподаватели и управленцы ИТМО расскажут об индивидуализации образования, новых форматах интердисциплинарности, аналитике данных и многом другом. Далее вниманию участников предложат четыре трека, посвящённых преподаванию, проектированию, реализации и маркетингу программ, молодёжной политике и HR-практикам в вузе. Также будет организована серия мастер-классов, направленных на освоение практических методик трансформации образования.

Повышение квалификации проходит в рамках программы «Приоритет 2030». Все полученные знания и компетенции представители АГУ планируют применять в дальнейшем в своей профессиональной деятельности.