Делегация АГУ продолжает работу в Азербайджане

Представители Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева реализуют на территории республики комплекс социологических исследований, посвящённых изучению процессов конструирования новых идентичностей в Каспийском регионе.

Работа проводится в рамках программы «Приоритет 2030». В состав делегации Астраханского госуниверситета вошли руководитель центра социологических исследований Александр Рогов, доцент кафедры международных отношений, социологии и политологии Александр Григорьев, научный сотрудник центра изучения проблем комплексной безопасности Каспийского макрорегиона и противодействию терроризму и экстремизму Дмитрий Черничкин.

В ходе встрече с руководством Азербайджанского архитектурно-строительного университета во главе с проректором по международным связям профессором Наргизом Абдулаевым коллеги подчеркнули важность взаимоотношений между двумя университетами.

Научный коллектив АГУ имени В. Н. Татищева продолжает работу по сбору первичной социологической информации и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество с образовательными учреждениями высшего образования Азербайджанской Республики.