Каждого сотрудника АГУ ждёт своя траектория развития

С 1 марта 2022 года в Астраханском госуниверситете стартует программа по диагностике кадров профессорско-преподавательского состава и управленческих команд.

Мероприятие проводится в рамках реализации программы «Приоритет 2030». Оно позволит запустить системную работу по оценке и развитию надпрофессиональных компетенций, а также изучить потребности персонала вуза в освоении дополнительных образовательных программ для их профессионального роста и развития.

Диагностика даст возможность каждому участнику получить свой персональный профиль и построить индивидуальную траекторию развития, а университету поможет сформировать команду, обладающую пониманием общей цели развития вуза, и сфокусирует её на стратегических целях и задачах.