Анкетирование для студентов и сотрудников АГУ

В рамках подготовки ежегодного отчёта о ходе реализации программы «Приоритет 2030» ФГАНУ «Социоцентр» проводит опрос студентов и научно-преподавательского состава с целью изучения оценки качества образовательной и научной деятельности в университетах — участниках программы.

Анкетирование организовано в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 13 мая 2021 г. № 729 «О мерах по реализации программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030».

Исследование проводится до 9 августа 2022 года с помощью анонимной анкеты:

По вопросам, связанным с исследованием, обращайтесь к руководителю направления аналитического отдела ФГАНУ «Социоцентр» Татьяне Красниковой по телефону: +7-913-097-86-18 или по адресу электронной почты: krasnikovats@sociocenter.info.